Стал известен стартовый состав ЦСКА на первый матч со «Спортингом»

0
246

В первом, гостевом матче 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов красно-синие, не реализовав пенальти, потерпели поражение со счетом 1:2. В следующем сезоне Акинфеев сыграл в трёх матчах ЛЧ, пропуская в каждом из них. Португальцы атаковали ведь лучше, чем держали оборону, просто досадно, что армейцы позволили им столько времени созидать.

На 12-й минуте Брайан Руис вышел один на один с Игорем Акинфеевым, скинул мяч в центр штрафной, и Теофило Гутьеррес протолкнул его в ворота. На данный момент именно гости набрали лучшую форму, но вот хозяева просто шедеврально действуют на своем поле. ЦСКА огрызались лишь изредка, проводя быстрые атаки за счет скорости ног Мусы. Старичок-новичок ЦСКА пошел бить пенальти, раз в запасе оказался мистер Бибрас Натхо, однако Руй Патрисиу не зря ведь вратарь сборной Португалии, смог разгадать нехитрую задумку форварда.

Новый тренер заметно перетряхнул состав. Можете поделиться своими наблюдениями? Победитель по сумме двух встреч получит путевку в групповую стадию турнира.

Второй тайм немного остудил пыл игроков, но игра все равно проходила в большой борьбе, а команды пытались завладеть территориальным преимуществом. Стоит отметить, что всего несколько дней назад ЦСКА в столичном дерби переиграл московский Спартак (1:2).

«Обидно, что ЦСКА пропустил в концовке, когда сил у команды уже не осталось». Спортинг будет играть дома, при своих трибунах.