«Спартак» обыграл «Ак Барс» в матче КХЛ

0
300

Нападающий «Спартака» Константин Глазачев поделился впечатлениями после победного матча с «Ак Барсом», где ему удалось закинуть победную шайбу.

На 17-й минуте Оскар Меллер в основной массе вывел казанский клуб вперед — 1:0. Когда дело уже шло к овертайму, «Ак Барс» схлопотал глупое удаление за нарушение численного состава. В итоге, за 8 секунд до заключительной сирены гости пропустили шайбу Глазачева. 27-летний канадец получил сильный ушиб в пятничной встрече со СКА (3:1) и не выйдет на лед в завтрашнем поединке с красно-белыми. В воскресенье матч посетили 8293 зрителя.

В следующей встрече 22 октября команда сыграет на выезде с «Югрой», «Ак Барс» 2-мя днями до этого встретится в гостях с «Салаватом Юлаевым».