СКА разгромил команду экс-тренера Назарова с результатом 5:1

0
222

Петербургский хоккейный клуб СКА принимает сегодня дома «Барыс» из Астаны.

После 5-той шайбы СКА в исполнении Ярно Коскиранта интрига погибла окончательно. Уже с самого начала встречи случилась ожидаемая многими болельщиками драка Евгения Артюхина и Дамира Рыспаева. Счет на 5-той минуте открыл Шипачев, а через десять минут забросил Барабанов. На 34-й минуте Паникоровский с паса Ковальчука отправляет 3-ю шайбу в ворота казастанцев, а через несколько минут сам отметился и сам капитан армейцев, реализовав большинство.

Напоминаем, в конце первого периода отыграть одну шайбу гостям помог Максим Худяков. В конце периода армейцы два раза оставались в меньшинстве, однако «Барыс» преимущество воплотить не смог.

Боевой настрой хозяев льда был понятен. Встреча закончилась с результатом 5:1.

В предыдущую встречу на выезде армейцы проиграли «Барысу» 2:4. СКА почти не ошибался в обороне и особенно ярко заиграл Илья Ковальчук — в следующих периодах петербуржцы забросили еще три шайбы, доведя счет до крупного.

В 31 игре СКА набрал 48 очков и занимает седьмое в Западной конференции.