СКА крупно обыграл ЦСКА в плей-офф Кубка Гагарина

0
242

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов после пятого матча полуфинала Запаждной конференции Кубка Гагарина со СКА (2:6) отметил, что благодаря поражению москвичи увидят проблемы и ошибки в игре. «Очень рад за эту тройку». Не знаю, обоюдное там или необоюдное, но надо смотреть, что там было. У нас есть свои определенные проблемы, но сыграл он неплохо. Мне на каждой пресс-конференции задают вопрос про Прохоркина.

Счет в матче открыл нападающий гостей Артемий Панарин, на 9-й минуте точно бросив с левого края в ближний угол. СКА до минимума сократил отставание в серии до четырех побед стал (3-2).

В дебюте второго периода хозяева льда принялись отыгрываться: Александр Радулов забросил свою седьмую шайбу в нынешнем плей-офф, «зарядив» в ближнюю девятку из круга вбрасывания — 1:2.