СКА Ковальчука обыграл «Йокерит»

0
372

Владелец Кубка Гагарина питерский СКА одержал победу над финским «Йокеритом» в матче постоянного чемпионата КХЛ. 1-ый период остался без заброшенных шайб, а во втором были заброшены семь шайб. Их поединок, проходивший в петербургском замке спорта «Ледовый», закончился со счётом 6:3. — В первом тайме армейцы действовали не менее активно, как как будто стремились отблагодарить болельщиков за такую сильную поддержку и извиниться за прошлые неудачные домашние игры.

На 24-ой минуте встречи Матис Олимб сумел сранять счет. Кроме этого, Бурдасов сделал три передачами, получив в целом 5 (2+3) очка.

В составе СКА из Санкт-Петербурга в матче против фаворита КХЛ отличились Егор Яковлев, Антон Бурдасов (дважды), Илья Каблуков и Евгений Дадонов (дважды).

В третьем периоде игроками были забиты две шайбы: одна в ворота питерцев и одна — в ворота «Йокерита».