«Сибиряк» победил «Синару» и вышел в полуфинал чемпионата Российской Федерации

0
220

ПМФК «Сибиряк»: Формин — Лео Сантана, Дарлан, Котляров, Же, Иванов, Плахов, Толстов, Кузнецов, Покотыло, Тимощенков.

«Как все понимают, другого варианта у нас не было, поэтому у ребят был запредельный настрой», — отметил главный тренер «Сибиряка» Евгений Куксевич. Хочу поблагодарить наших болельщиков, которые сегодня нас очень активно поддерживали.

После этого гости, перехватив инициативу, создали немало опасных моментов у наших ворот и под конец тайма всё же добились своего — 1:1. Новосибирский «Сибиряк» нанес крупное поражение екатеринбургской «Синаре» в четвертой игре серии ¼ финала чемпионата России по мини-футболу. «Сибиряку» же во второй половине встречи удалось продолжить голевую феерию, воспользовавшись осечками «Синары» в обороне при игре «пять на четыре».

Счет в серии до трех побед стал ничейным — 2-2.

Но «Синара» совершила то, что от неё никто не ждал — выиграла два матча и повела в счёте — 2:1, оказавшись в шаге от выхода в следующий раунд плей-офф.