Сибирь во Владивостоке встречается с здешним Адмиралом

0
261

В сегодняшнем чемпионате команды уже встречались — в гостевой встрече в конце октября «Адмирал» уступил сибирякам 0:2.

Голы: Бартулис — 7 (бол., Макаров, Подшендялов), 16:48 — 1:0. Однако на 36 минуте Риддервалль прорвался к воротам и выдал пас на Ворошило, а тот не промахнулся. На 47 минуте Константин Макаров из «Адмирала» оформил дубль, а спустя несколько секунд удачно завершила атаку «Сибирь» — шайбу в ворота конкурента отправил Степан Санников. Напряжение растет. 2-ая половина 3-го периода прошла в напряженной борьбе, обе команды активно атаковали, новосибирцы рвались к воротам конкурента и создали множество стопроцентных моментов.

— Первую шайбу «Сибирь» пропустила, играя втроём против пятерых, а четвёртую — в пустые ворота, — коротко описали матч в клубе.

Итоговый счет 4:2 в пользу «Адмирала».

19 и 20 ноября «Адмирал» два раза сыграет против новокузнецкого «Металлурга», а «Сибирь» следующий матч проведет 19 ноября на выезде, против хабаровского «Амура». Начало встречи в 15:30.