Швейцария вырвала победу в матче против Словении

0
247

В матче 7-го тура группового турнира отбора на ЕВРО-2016, Швейцария — Словения, команды разыграли настоящий триллер. Встреча проходила в Базеле на стадионе «Санкт-Якоб Парк» и закончилась со счётом 3:2. Благодаря точным ударам Миливойе Новаковича и Боштяна Цесара гости вели 2:0 с самого начала 2-го тайма.

Голы: Новакович, 45 (0:1). В скором времени после восстановления игры Боштьян Цесар удвоил преимущество словенцев. На 80-й минуте Швейцария вначале отквитала один мяч благодаря Йосипу Дрмичу, через 4 мин. Валентин Штокер восстановил баланс в матче. В компенсированное время Дрмич оформил дубль.

Предупреждения: Шер (56), Лихтштайнер (63), Джемайли (63), Бехрами (64) — Кампл (24), Новакович (34), Печник (64), Ханданович (64), Иличич (88).