Шугаров: обидно так проигрывать эстафету

0
222

Подмосковная спортсменка Гульназ Губайдуллина выступит на чемпионате Европы по современному пятиборью в Англии в составе сборной РФ, сообщается в заявлении пресс-центра министерства физической культуры и спорта Московской области. Жители России Илья Шугаров и Кирилл Беляков, лидировавшие перед комбайном с удобным преимуществом, в последствии финишировали пятыми.

«В мужской эстафете уполномоченный Донетчины Дмитрий Кирпулянский вместе с Юрием Федечко не оставили шансов конкурентам и заняли первую ступень на пьедестале почета». В результате украинский дуэт завоевал 1472 балла и на 6 секунд обогнали серебряных призеров дисциплины — команду Венгрии. Через 13 секунд после победителей финишировала команда Италии (1459). «Проблемы с мишенями — не новость, таких протестов на каждых соревнованиях подается очень множество, однако никаких положительных решений по ним не принимается», — передал главный тренер сборной РФ по современному пятиборью Андрей Моисеев.