Шестая сборная в истории, выигравшая все матчи отборочного турнира Euro

0
215

В группе E закончились завершающие матчи отборочного этапа Евро-2016.

Наконец, на 29-й минуте счет был открыт. Росс Баркли получил передачу от Гарри Кейна почти на линии штрафной, после этого пробил по воротам прямо в «девятку».

В самом начале 2-го тайма Арлаускис совершил пару отличных сейвов, однако на 62-й минуте даже он оказался бессилен, когда Алекс Окслейд-Чемберлен мощно пробил в ближний угол — 0:3. Сборная Словении нанесла поражение Сан-Марино (2:0), Швейцария в концовке вырвала победу у Эстонии.

Голы: Цесар, 54 (0:1); Печник, 75 (0:2). В третьем параллельном матче группы сборная Словении на выезде победила Сан-Марино (2:0).

Защитник сборной Эстонии Рагнар Клаван сыграл на перехвате, однако непосредственно сам мяч отправил в ворота впритирку с ближней штангой.

Голы: (Баркли, 29), Арлаускис (35, автогол), Окслейд-Чемберлейн (62).

Великобритания: Батлэнд, Уолкер, Гиббз, Джонс, Джагелка, Шелви, Окслейд-Чемберлен, Баркли (Таунсенд, 73), Лаллана (Алли, 66), Варди, Кейн (Ингс, 58).