«Шахтёр» переиграл «Арсенал-Киев» и прошёл дальше — Кубок Украинского государства

0
199

В 1/16 финала Кубка Украинского государства донецкий «Шахтер» просто прошел «Арсенал-«Киев»». Конкурентом команды Мирчи Луческу будет возрожденный «Арсенал-Киев». Вначале Малышев замкнул навесную передачу Исмаили после розыгрыша углового.

Днепропетровцы одолели «Балканы» из Зари с результатом 1:0 благодаря голу Руслана Ротаня.

Во втором тайме «Шахтер» продолжал контролировать ситуацию и создал у ворот конкурента еще несколько момент. Проворный бразилец вырезал верховой «черпачок» в стиле Жадсона на Эдуардо.

2-ой тайм также не подарил зрителям искрометного футбола. Все это вылилось только в одно взятие ворот во 2-ой 45-минутке. Голы забили Максим Малышев, Эдуардо Да Силва и Сергей Гринь.

Арсенал-Киев – Шахтер – 0-3: смотреть видео матча Кубка Украины