«Саутгемптон» одержал волевую победу над «Челси»

0
229

Действующий чемпион британии лондонский «Челси» потерпел домашнее поражение в матче восьмого тура премьер-лиги против «Саутгемптона» — 1:3.

Встреча началась для подопечных Жозе Моуринью как нельзя лучше, ведь уже на 10-й минуте Виллиан открыл счет. Единственный мяч «Челси» провел на 10-минуте благодаря точному удару со штрафного Виллиана.

«Саутгемптон» отыгрался только под занавес первого тайма. Незадолго до перерыва Райан Бертранд пользовался передачей Садио Мане и вышел один на один с Асмиром Беговичем, однако с острого угла пробил прямо в голкипера. На 43-й минуте гости сравняли счёт усилиями Стивена Дэвиса, откликнувшегося на скидку Грациано Пелле. На счету «Саутгемптона» после данной игры стало 12 очков.

Челси — Саутгемптон — 1:3