Самые интересные факты о 37-летней Кейт Миддлтон накануне её Дня рождения

0
517

Герцогиня Кембриджская 9 января отметит свой 37 день рождения, и по этой причине мы составили список занимательных фактов о Кейт Миддлтон.Самые интересные факты о 37-летней Кейт Миддлтон накануне её Дня рождения

  1. Кейт Миддлтон родилась в семье авиадиспетчера и бортпроводницы. Кэйт — старший ребёнок в семье. У неё есть брат и сестра.
  2. В юности Кейт имела прозвище «Пищалка».
  3. В 1987 году семья Миддлтонов открыла фирму по посылочной торговле «Party Pieces», именно она и сделала семью миллионерами. Семья живёт в роскошном доме стоимостью 7 млн. $ в деревне Баклбери в Беркшире.
  4. Кейт старше мужа на шесть месяцев. Знакомство Кейт Миддлтон и принца Уильяма произошло во время учёбы в университете. Говорят, что принц влюбился в будущую жену во время благотворительного показа, где дефилировала Кейт. На показ будущая жена принца Уильяма надела исключительно откровенное прозрачное платье, которое через многие годы было продано на аукционе за 104 тыс. $.
  5. Свои отношения Кейт с Уильямом начали в 2003 году. Перед Уильямом девушка встречалась с Рупертом Финчем — на данный момент он является востребованным адвокатом. Когда молодые люди начинали отношения, Кейт училась на первом курсе, а он уже был на последнем курсе университета, на юридическом факультете.

СХОЖИЕ СТАТЬИ