«Салават Юлаев» одержал победу в Челябинске у «Трактора»

0
288

Хоккеисты «Салавата Юлаева» нанесли поражение «Трактору» в матче стабильного чемпионата КХЛ (3:1).

В воскресенье, 29 ноября, на домашней арене «Трактора» в Челябинске состоялся матч, в котором уфимский «Салават Юлаев» одержал победу. Не смотря на то, что заброшенных шайб зрителям довелось ожидать половину матча, игра получилась довольно любопытной. Во втором периоде команды обменялись голами в исполнении Андреаса Энгквиста и Алексея Кручинина.

Первую шайбу забросили гости, но уже через две мин. «чёрно-белые» счёт сравняли.

Следующую игру «Трактор» проведет 4 декабря в северной столице с обладателем Кубка Гагарина-2015 СКА. У «черно-белых» лучший момент был у Мартина Ружички на последней минуте, однако чех не использовал выход 2 в 1, решив бросить сам.

Третий период стал игрой до гола. Два периода играли, то, что задумали, выполнялось.

Челябинцы на 11 месте на Востоке и сражаются за попадание в зону плей-офф, башкирский клуб на 3-й позиции в данной Конференции.

07:39
 0
5
 Трактор в домашнем матче проиграл Салавату Юлаеву			Уфимцы забросили три шайбы челябинцы – только одн