Русская молодежная сборная 4-й раз подряд проиграла канадцам

0
396

Молодежная сборная Российской Федерации проиграла четвертый поединок CHL Canada Russia Series. Об этом сообщается на официальном сайте состязаний.

В составе победителей шайбами отметились Джонатан Кайру на 30-й минуте и Спенсер Уотсон на 32-й минуте.

В первом периоде Кирилл Пилипенко воплотил численное преимущество.

Но после первого перерыва канадцы сумели перехватить инициативу и одержать волевую победу.

Напомним, матч между сборными Юниорской лиги Онтарио и РФ пройдет в ночь с 16 на 17 ноября и начнется в 3:00. На данной раз русские хоккеисты уступили сборной лиги Онтарио. В завершении заокеанского молодежного турнира подопечные Брагина проведут две игры со сборной Лиги Квебека, результаты которых уже никак не повлияют финал суперсерии U-20 2015.

Юниорская лига Онтарио – Россия. Дергачев пропустит матч, основным вратарем заявлен Трушков