Рубиновец Карадениз — четвертый в рейтинге самых возрастных создателей голов в еврокубках

0
317

«Рубин», минувшая в четверг в Скопье, закончилась вничью — 1:1. «Он мужественный игрок, однако было это страшно», — приводит слова Кузьмина gursesintour.com. По всей вероятности, матч с «Зенитом» Гёк пропустит.

На 54-й минуте хозяева остались в меньшинстве после удаления Милована Петровика.

Атакующий хавбек казанского «Рубина» Гекдениз Карадениз не сумеет посодействовать собственной команде совсем скоро, передает здешняя пресса.

Карадениз невольно получил удар в голову от вратаря македонской команды.

На вопрос македонских репортеров, опасается ли он «Работничков» в преддверии ответной встречи, Билялетдинов ответил: «Мне 58 лет, в этом возрасте как-то неудобно чего-то бояться». На гол казанца Карадениза македонцы ответили голом Ристевски на 85-й минуте игры. Вот только вторую часть задачи сейчас придется решать с полной выкладкой сил и возможностей, так как «Работнички» доказали, что могут забивать и вдесятером. Напомним, игра пройдет в Казани на поле «Центрального» стадиона.