«Рубин» и «Спартак» сыграли вничью

0
254

Матч, проходивший в столице Татарстана завершился со счётом 2:2. Встреча на «Арене-Химки» закончилась вничью 2:2, на мячи Александра Самедова (49) и Майкона (76) бело-голубые ответили дублем защитника Виталия Дьякова (35 и 90).

Главный тренер «Рубина» Валерий Чалый прокомментировал ничью со «Спартаком» (2:2).

Основные события в данной игре произошли после перерыва. И в следующем же эпизоде хозяева чуть было не пропустили 2-ой гол — Рыжиков вновь оставил свои ворота пустыми, однако Зотов не дотянулся до мяча. Марко Девич оказался первым на добивании после удара Карлоса Эдуардо.

Уже в компенсированное арбитром время «Рубин» сумел спастись от поражения. Через пару минут Кверквелия при помощи рикошета заставил потрудиться Реброва, голкипер Спартака и на этот раз был на месте.

На 74-й минуте Промес вновь вывел «Спартак» вперед, реализовав пенальти. В составе гостей голы забили Зе Луиш (51-я минута) и Квинси Промес (73, пенальти).

Рубин- Спартак. Кверквелия Гол 2-2Ссылка