Роскошный и элегантный прямой диван с функцией сна

0
2098

Если вы цените отличную пропорцию форм, благородные ткани, исключительное внимание к деталям, долгий срок службы в мягкой мебели, то самое время заказать прямой диван у надежного производителя.Роскошный и элегантный прямой диван с функцией снаПрямые диваны — это исключительно практичная мебель, созданная с учетом самых изысканных вкусов и повседневных потребностей. Механизм трансформации поражает современной и оригинальной линией и ручным исполнением, поэтому продукция ООО «ДИВАН ТРЕЙД» станет достоянием вашего дома.

Велюровый диван — это настоящее удовольствие для чувств от нежной обивки, а кожаный — это квинтэссенция элегантности и вневременного дизайна. Наслаждайтесь прекрасным спальным местом.

Сайт Диван.ру ориентируется на высокое качество, эксклюзивность исполнения, поэтому диваны-кровати для гостиной и других интерьеров производятся по индивидуальному заказу, учитывая персональные размеры, которые требует заказчик. Таким образом, вы сможете принять решение о габаритах, не идя ни на какие компромиссы.

Наименьший диван с двуспальной кроватью с выкатной вперед функцией будет иметь ширину около 140 см, а самый большой — 298 см. Ваш проект реализуют лучшие специалисты мебельной промышленности, делая ставку на надежность и качество изготовления, оснащая модель блоком независимых пружин. Просто посмотрите доступные модели и решите, каким будет его окончательный размер.

Чтобы вам было легче принять решение, стоит подумать о том, как будет оформлен интерьер. В небольшой гостиной лучше всего подойдет двух- или трехместный диван, который вместе с креслом, пуфом и столом создаст зону отдыха вашей мечты. В большой, просторный интерьер вписывается 4-местный диван, привлекающий внимание своей эксклюзивной линией и мягкой, приглашающей к расслаблению формой. Вы предпочитаете более удобную мебель? Divan.ru рекомендует модульные спальные диваны, которые можно настроить практически произвольно.Роскошный и элегантный прямой диван с функцией снаНаиболее популярным является прямой диван с модель с системой бельевых ящиков для хранения. Его особенность состоит в том, что он размещает в себе ящик в нижнем сегменте мебели. Благодаря матрасу, который будет выравниваться с сиденьем, создавая стабильную поверхность, конструкция представляет собой удобный диван с функцией сна.

Современные диваны являются стопроцентным украшением интерьера, придавая каждой комнате эксклюзивное выражение. Любая модель мягкой мебели разрабатывается с учетом самых популярных стилей.

СХОЖИЕ СТАТЬИ