РФ уступила Польше — КМ по волейболу

0
304

Однако в третьем сете жители России уступили 19:25, а заключительную партию поляки взяли с преимуществом в три очка — 25:22. В первой партии русским спортсменам было непросто догнать вышедшего вперед по количеству забитых мячей противника. Завтра подопечные Владимира Алекно встречаются с Тунисом. — Команды, которые ошибаются менее соперников, выигрывают.

Затем проигрыша сборная РФ понизила свои шансы на получение заветной путёвки на олимпийские игры в Рио.

Самым результативным игроком в составе граждан России стал Дмитрий Мусэрский, набравший 20 очков.

В первых 2-х партиях завязалась упорнейшая борьба.

До этого жители России обыграли команду Венесуэлы с результатом 3-0.

«Для начала хочу поздравить Польшу с победой».

Главный тренер поляков Стефан Антига обозначил, что рад победе в «первой серьезной встрече турнира».

В следующем матче в начале рабочей недели жители России сыграют с командой Финляндии.