Результат матча с «Бордо» положительный — Портнягин

0
183

Во всех перечисленных выше матчах «Рубином» руководил исполняющий обязанности основного тренера Валерий Чалый, назначенный на данную должность с начала сентября. Еще 5 минут — инициатива уже у гостей. Карлос Эдуардо — на фланге, Марко Девич — нападающий, Сергей Кисляк вместо Благоя Георгиева. Севе мягко, однако резко пробил прямо в перекладину. Ворота Рыжикова спасла только перекладина. В самой концовке тайма казанцы создал очередной момент.

Команды со стартовым свистком ринулись вперед, устремляясь забить быстрый гол, и на 5-й минуте Камболов едва не вывел «Рубин» вперед, однако его удар со стандарта прошел чуть выше ворот. Эльмир Набиуллин пытался необычайным ударом направить мяч в штрафную конкурента. Но, в итоге, голов забито не было — ничья, 0:0. Однако вместо того, чтобы пробить в касание, он принялся обрабатывать мяч, который потом запустил на трибуны.

Еще через несколько минут все тот же Кривелли, опередив казанских защитников, вновь оказался на острие атаки. А за 10 мин. до конца хозяева остались в меньшинстве — Кисляк получил вторую желтую карточку, и преждевременно покинул поле. Однако казанская команда выстояла и даже имела шанс взять три очка: Динияру Билялетдинову в завершающей фазе контратаки не хватило точности. Французы так и не могли пользоваться численным преимуществом. Встреча в британии закончилась с результатом 1:1. В плей-офф Лиги Европы выйдут две лучшие команды группы.

01 октября. Стадион «Казань-Арена» (Казань).