«Реал» разгромил «Леванте» в чемпионате Испании

0
270

Мадридский Реал без хлопот набрал очередные три очка в чемпионате Испании.

Леванте на этот момент борется за выживание в чемпионате Испании.

Точно через минуту левантийцы едва не сравняли счет: восхитительный сэйв Кейлора Наваса спас «Реал» после удара головой Дейверсона. Вот, что значит класс исполнителей. Стремились атакующие футболисты, особенно активным был Роджер Марти, дважды неплохо пробивавший по воротам Наваса — оба раза Кейлор действовал надёжно. Валлийца Бенитес поберег к матчу с ПСЖ.

Затем игра приобрела спокойный характер, моментов практически не было. После того, как поскользнулся Марсело снова могли организовать гол Рохер и Дейверсон, однако Каземиро их приостановил. Уснуть зрителям не позволил выход Хесе на смену, после этого игра Реала немного оживилась. По-настоящему классный шанс валенсийцы получили на 71-й минуте: Дейверсон, замыкая передачу с левого фланга, с 11-ти метров ухитрился попасть в защитника «Реала».

Тем временем над Мадридом пошел дождь, который к концу встречи превратился в настоящий ливень.

Фактически победитель матча определился в средине первого тайма, когда в течении 3-х минут мяч два раза оказался в воротах гостей.

На 28-й минуте Марсело сыграл «в стенку» с Криштиану Роналду, а после этого точно пробил 1:0. Голевую на собственный счет записал Васкес. Реал на классе разделался с Леванте.

Мадридский «Реал» на своем поле разобрался с представителем нижней части турнирной таблицы — «Леванте».