«Реал» проявляет интерес к тренеру «Порту» Лопетеги

0
255

Полузащитник «Порту» Рикардо Куарежма после победы над «Баварией» (3:1) в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов отметил силу мюнхенской команды. Испанские СМИ написали о том, что Флорентино Перес впечатлен победой «драконов» над «Баварией» и теперь будет внимательно следить за наставником португальского клуба. В первом тайме нам, наверное, стоило попытаться больше контролировать мяч, но мы это исправили после перерыва. Порту предстоит иметь дело с одной из сильнейших команд в истории Баварии.

Ответная встреча «Баварии» и «Порту» состоится 21 апреля. Сегодня мы сыграли просто великолепно, и я должен поздравить моих игроков. «Надо очень заботливо распоряжаться мячом, когда он будет у нас, пользоваться им с максимальной пользой», — цитирует Лопетеги официальный сайт УЕФА.