«Реал» не забил «Атлетико» в первом четвертьфинале

0
454

Двумя матчами стартовала четвертьфинальная стадия Лиги Чемпионов — на «Висенте Кальдерон» «Атлетико» и «Реал» разыграли первый акт-повторение прошлогоднего финала, а в Турине «Ювентус» принимал сенсационный «Монако». В этом сезоне мадрицы встречались друг с другом пять раз, в которых «Королевский клуб» не победил ни разу, а уступил четырежды.

Напомним, Луис Суарес за подобное поведение на ЧМ-2014 был дисквалифицирован на 9 матчей сборной и 4 месяца футбольной деятельности.

Выровняв игру, туринский клуб принялся массированно атаковать ворота «Монако», но на перерыв команды отправились при счете 0:0. Единственный гол с пенальти Артуро Видаль.

Оставшееся время до финального свистка арбитра команды провели на встречных курсах, но больше забить не смогли ни те, ни другие. А на следующий день сыграют «Пари Сен-Жермен» — «Барселона» и «„Порту“ — „Бавария“».