«Разбирательство будет долгим»: Александр Жулин высказался о ситуации с Костомаровым

0
253

«Суд будет долгим»: Александр Жулин рассказал о ситуации с Костомаровым

По словам фигуриста, его коллега — человек с железной волей. Жизнь Романа Костомарова, который продолжает находиться в больничных стенах, вызывает волнение и страх у многих жителей России. Врачи делают все, чтобы сохранить жизнь Роману, который, по собственному опыту, успел пережить ампутацию конечностей и инсульты.

Родственники, друзья и поклонники не перестают неустанно молиться о том, чтобы фигурист выздоровел и вернулся к полноценной жизни. Среди тех, кто симпатизирует Роману Костомарову, бывший муж Татьяны Навки, фигуристки, заслуженный тренер РФ — Александр Жулин. Он регулярно посещает православный храм, ставит в нем свечки за здравие Романа Костомарова, а также не забывает регулярно звонить жене Оксане Домниной.

По словам Александра Жулина, многих сейчас очень беспокоит положение, в котором оказался Роман Костомаров. Люди переживают и не перестают молиться за его выздоровление. Жулин также рассказал о распространении в СМИ недостоверной информации о состоянии здоровья Романа Костомарова.

«Суд будет долгим»: Александр Жулин рассказал о ситуации с Костомаровым

   

Александр совершенно не понимает, с какой целью проводятся действия такого типа, так как многие, прочитав такую ​​информацию, принимают ее за действительность. Жулин не отрицает, что каждый из нас занимается исполнением своих служебных обязанностей. Но при этом фигурист указывает, зачем доводить до такого жестокого абсурда? А также тренер серьезно просит представителей СМИ подумать о родных и близких фигуристки.

«Суд будет долгим»: Александр Жулин рассказал о ситуации с Костомаровым

   

Александр Жулин не отрицает, что его коллега Костомаров оказался в очень сложной ситуации. Но в то же время у него должны быть силы, чтобы преодолеть все, что с ним случилось в силу того, что Роман – человек с железной волей и достаточной долей решимости. По словам Жулина, благодаря тому, что у Романа Костомарова много тех, ради кого он должен остаться на земле, он обязательно сможет вернуться к полноценной жизни.

По словам Александра, ситуация, в которой оказался его коллега Костомаров, непростая. В связи с этим необходимо тщательное расследование того, почему все произошло именно так, и каков источник всего произошедшего. Но в настоящее время люди имеют возможность читать молитвы, и продолжают не терять искренней веры. Жулин утверждает, что Роман — человек с достаточной силой. В связи с этим никто не должен сомневаться в том, что ему повезет преодолеть сложившуюся вокруг него ситуацию.

СХОЖИЕ СТАТЬИ