Растаможка без проблем

0
401

При доставке товаров из-за границы могут возникнуть задержки в результате таможенного оформления. Вы должны знать, чего ожидать в случае международной доставки и как ограничить время ожидания на границе. Однако самостоятельно повлиять на работу таможенной службы может быть проблематично, поэтому лучше обратиться к профессионалам, с которыми растаможка авто и прочих товаров пройдет быстро и качественно со всеми сопутствующими документами.

Каждый третий украинец выбирает себе автомобиль с Европы. Благодаря понижению тарифа акциза на растаможку в 2017 году ввезли экономичный подержанных авто около 100 тысяч частых лиц.Растаможка без проблем

Оформление автомобиля необходима чтобы узаконить автомобиль и иметь право на использовании его. Стоимость растаможки зависит от марки авто, цены автомобиля, года выпуска, объёма двигателя, оценочной таможенной стоимости, а также наличия льгот.

Согласно закону №3251 частному лицу предоставляется льготная ставка акциза на автомобили европейского происхождения, и годом выпуска не старше 01.01.2010 года. Это очень экономично для желающего приобрести авто с Германии, стран Европы.

Но надо помнить об ограничениях. Частное лицо имеет право ввести одно транспортное средство по льготной ставке без права продажи в течение календарного года. Авто можно ввести класса Евро 5 – это условия для всех автомобилей.

Таможенный брокер рассчитывает и показывает в декларации сумму импортных налогов, заявляет товар в таможенный режим, предоставляет товар, транспортное средство для таможенного осмотра. Компания берет на себя все обязательства по таможенному оформлению, представляя интересы клиента.

Агентство в основном занимается составлением, анализом документов для ввоза / вывоза груза за границу, предоставлением документов и груза от имени клиентов перед таможней. Основные обязательства таможенного органа включают в себя ведение таможенного контроля при перемещении экспорта или импорта через таможенную границу, взиманием таможенных платежей при таможенном оформлении.Растаможка без проблем

Правила импорта, экспорта продукции могут варьироваться в зависимости от страны и данных груза. Такие организации имеют всю информацию лицензии, знают особые условия и перечень запрещенных товаров, на которые распространяются ограничения в стране назначения.

Осуществите раннюю подготовку необходимой документации, если вы хотите избежать задержек на границе. Вы можете быть уверены с таким помощников, что вся необходимая информация будет указана в коммерческих документах, чтобы таможенные органы могли быстро классифицировать груз и выполнять процедуры, связанные с оформлением.

СХОЖИЕ СТАТЬИ