«Поражение сказывается на настрое перед матчем с ЦСКА» — Гаджи Гаджиев

0
296

Кстати, «Мордовия» не проигрывает «Амкару» на протяжении 18 лет. «Равнодушных в команде нет, это было видно по прошлым матчам, в частности, по игре с „Рубином“», — заявил Гаджиев в интервью клубному телевидению. Место на его позиции занял Богдан Бутко.

По информации пресс-службы пермского клуба, на стадионе «Старт» присутствовали 4 335 зрителей. На 11-й минуте на убойной позиции находился Сергей Баланович, но его удар с 2 м по пустым воротам приняла на себя штанга.

— В первом тайме «Амкар» играл хорошо. Итог встречи — 1:0, «Амкар» терпит поражение. Не последнюю роль в поражении «Амкара» сыграло и удаление Дмитрия Белорукова (вторая желтая карточка).

После 21-го проведенного матча «Амкар» замыкает турнирную таблицу чемпионата наряду с тульским «Арсеналом». На мой взгляд, никакого пенальти не было. Нарушение если и было, то за пределами штрафной площади.

— Если абстрагироваться от того эпизода, в целом ваша игра… Игрокам не хватило хладнокровия и расчёта.

— Есть ли потери в команде перед игрой с ЦСКА?

Полузащитник «Амкара» Александр Коломейцев поделился ожиданиями от матча 23-го тура ЧР с ЦСКА.