2-ой гол забили русские футболисты в матче с Молдавией

0
240

Нашей футбольной сборной в Кишиневе нужна только победа: только она гарантирует РФ путевку на чемпионат Европы 2016 года. Безголевой и скучный 1-ый тайм сменился вторым, в котором и решилась участь матча. Удвоил счет в матче Артем Дзюба на 78-й минуте встречи.

Уже с начала первого тайма травму головы получил капитан сборной РФ Роман Широков, но после оказания врачебной помощи он сумел вернуться в игру. На 85 минуте после розыгрыша углового Евгений Чеботару один мяч отквитал, однако большего хозяева сделать не смогли.

««Часть молдавских болельщиков то и дело скандировала девиз «русская армия, вон!» и остальные «кричалки» с политическим подтекстом. Этот момент стал основным в процессе первого тайма. Сборная Швеции в своем матче выиграла у Лихтенштейна с результатом 2:0. Мы убеждены, что Артему по силам будет забить гол в ворота команды с не самой сильной обороной.

А на 78 минуте Дзюба стал создателем 2-го гола.

Молдова – Россия: После первого тайма ничья 0:0