Омский «Авангард» проиграл «Кузне» в домашнем матче

0
312

Как информирует pr-служба «Авангарда», на воротах омичей стоял Денис Костин, новокузнецкого клуба — Владислав Подъяпольский. Но на 38-й минуте легионер новокузнечан Райан Стоу восстановил удобную для гостей разницу в счете. Оплошностью хозяев пользовался Илья Мусин. «Металлург», выигравший все 3 поединка на «Арене Омск» в прошлом чемпионате, при этом два раза победив тогда конкурента с сухим счетом, снова оказался сильней конкурента. «Авангард» ухитрился вчистую проиграть Новокузнецку на собственной площадке и сейчас рискует потерять лидерство на Востоке.

На 7 минуте 2 периода 1-ый гол отыгрывает Илья Зубов. 1:3. Мы множество ошиблись в первом периоде и соперники нас наказали. Не жалеете, что этих ребят нет в вашей команде? Вернуться в игру не смогли, хотя и воевали до конца матча. «Кроме того, мне понравилось содержание игры», — прибавил тренер. Затем гола подопечные Евгения Корноухова бросили все силы на штурм защитных укрепления «Кузни», и ощущение, что конкурент уже дрогнул и на данный момент рассыпется под напором «ястребов», в воздухе витало ощутимо. Сегодня полевые игроки множество ошибались, и как правило молодые.

«Металлург» следующий матч проведет 15 октября на своем льду с столичным ЦСКА. Начало игры в 19:00.