Новые данные израильских ученых о похудении

0
525

К каким только способам похудения не прибегают желающие сбросить лишние килограммы, чтобы выглядеть стильно и изящно. Одни терроризируют свой организм немыслимыми диетами или изнуряющими физическими нагрузками. Другие, как, например, Брэд Питт по настоянию любимой супруги Анджелины Джоли, вообще переходят на «подножный корм» в виде орехов и ягод. Единственной «кулинарной радостью» для него в последнее время являются протеиновые смузи.

Им и невдомек, что «ларчик просто открывается». Все, что надо сделать, это найти в блоге pohudejkina.ru информацию о комплексе для похудения «OneTwoSlim» и отзывы пользователей, мечта которых о стройной фигуре уже сбылась с помощью этого средства.Новые данные израильских ученых о похудении

Инновационные подходы в решении проблемы лишнего веса

О том, как решить захлестнувшую планету проблему ожирения, думают не только обладатели заплывшей жиром фигуры, но и ученые многих стран. Израильтяне пришли к выводу, что на состояние здоровья и набор лишнего веса оказывают влияние биоритмы. Проще говоря, толстеют не от того, что много едят, а от того, что принимают пищу не в положенное для этого время.

Все дело оказывается в митохондриях, являющихся «батарейками» человеческого организма, обеспечивающими его клетки энергией. Их количество и интенсивность работы полностью контролируется биологическими ритмами.

Чтобы было понятно неискушенному читателю, следует отметить, что через четыре часа после того, как взошло солнце, работа человеческого организма вступает в свою самую активную фазу. Поэтому полученная в это время пища интенсивно перерабатывается, а выделяемые жиры сжигаются. Вечером выработка митохондрий затормаживается, и поступившая в организм еда откладывается в виде жировых прослоек.Новые данные израильских ученых о похудении

Безопасная коррекция «поплывшей» фигуры с помощью OneTwoSlim

Разработчики этого комплекса взяли на вооружение открытие израильских ученых и создали состоящий из природных компонентов препарат. Его действие основано на учете биоритмов человеческих особей. Все, что должен сделать человек, поставивший перед собой цель сбросить определенное количество килограммов, — принимать пищу по режиму, в конкретное время.

А предлагаемый комплекс «Уан Ту Слим» поможет ему в этом. Капельки препарата, принятые перед завтраком и ужином, уменьшают аппетит. Пищевые привычки претерпевают изменения, перестраиваются в комфортный для человека режим. Метаболизм ускоряется, работа пищеварительной системы налаживается, доставляющие дискомфорт жировые отложения быстро сжигаются. Если не нарушать установленные правила, за месяц можно избавиться от трех до пятнадцати килограммов.

СХОЖИЕ СТАТЬИ