Мюллер помог Германии обыграть Шотландию

0
217

Действующие чемпионы мира в лице сборной Германии на выезде одержали непростую победу над шотландцами.

Германия одолела 3:2 продолжает удерживать первую строчку в группе «D», а уже в следующем туре, в игре против Ирландии, может официально обеспечить себе путевку в заключительную часть Евро-2016. Хуммельс, 28 — автогол (1:1). Однако еще до перерыва хозяева снова сравняли счет: за две мин. до конца первого тайма Джеймс Макартур удачно выстрелил метров с 20 — 2:2. На 54-й минуте цели достиг удар Илкая Гюндогана, гол которого стал победным. Группа FСеверная Ирландия 1:1 Венгрия Голы: Лафферти, 90+3. Поляки на своем поле расправились с командой Гибралтара 8:1. Единственный мяч на 69-й минуте забил Джонатан Уолтерс. Дубли в поединке оформили Камил Гросицки (8, 15), Роберт Левандовски (19, 29) и Аркадиуш Милик (56, 72). — Гузмич, 74. Удаление: Бэйрд, 83 (Северная Ирландия). На 2-й позиции идет команда Польши — 17 баллов.

Отбор к Евро-2016 Грузия обыграла Шотландию 1-0