Московский «ЦСКА» потерпел 2-ое поражение подряд в чемпионате РФ

0
241

В матче 16-го тура Чемпионата РФ «Крылья Советов» в столице неожиданно выиграли у ЦСКА. Матч завершился — 2:0.

Спустя семь минут после окончания перерыва Яхович получил зрячий пас из центра поля и обыграл защиту ЦСКА, открыв счет в матче благодаря своему характерному мастерству. В следствии этого, армейцам не удалось даже уменьшить отставание в счете, огорчив собственных болельщиков. Через 12 мин. усилиями Ибрагима Цаллагова Адис вновь оказался перед воротами конкурента и оформил на собственный счет дубль.

2-ой тайм также начался с контроля мяча со стороны «армейцев», однако сейчас и гости действовали не менее агрессивно в атаке. В прошлом 15-ом туре подопечные Леонида Слуцкого уступили на выезде «Краснодару» с результатом 2-1. Как минимум до того времени, пока собственный матч не сыграет столичное «Динамо», которое, в случае победы над «Мордовией», вытеснит самарский клуб на 11-ю строчку. Это поражение стало для «армейцев» 3-м подряд.

На 69-й минуте Чочиев (Крылья Советов) не воплотил пенальти.