Московский ЦСКА и «Локомотив» сыграли вничью

0
354

ЦСКА как и раньше лидирует в чемпионате, опережая идущий вторым «Локомотив» на 5 очков. Юрий Розанов с Тимуром Журавелем обсуждали, кто будет его исполнять, признали наличие нарушения Чорлуки на Панченко, признавали трудность эпизода для защитника, однако малость подзабыли, что пенальти назначается за фол внутри штрафной, а не в ее окрестностях. Не оставил Игорю Акинфееву шансов Байе Умар Ниассе — 1:1.

Встреча на стадионе «Арена Химки» закончилась с результатом 1:1, информирует gursesintour.com.

Но также через некоторое время армейцы открыли счет. Гол с 11-метровой отметки забил Сейду Думбия.

В матче между ЦСКА и «Локомотивом», который обслуживает главный арбитр встречи Сергей Карасёв, к 21-ой минуте матча в ворота каждой из команд был назначен пенальти. ЦСКА продолжал наседать на ворота противника, однако ни к чему серьезному это не привело, что не помешало подопечным Леонида Слуцкого продолжать удерживать первую строчку в турнирной таблице. Чорлука, который в 100-й раз вышел на поле в составе «железнодорожников», на 81-й минуте получил 2-ой «горчичник». «Локомотив» пробовал организовывать прессинг довольно высоко, не давая конкурентам не мало пространства. Только в концовке Зоран Тошич пробил со штрафного под перекладину — Гильерме спас команду. В следующем туре ЦСКА на выезде встретится с столичным «Динамо» 4 октября, а «Локомотив» в тот же день примет пермский «Амкар». Сравнять счёт «железнодорожники» сумели также с пенальти.

ЦСКА и Локомотив забили друг другу с пенальти и разошлись миром. ПФК ЦСКА РФПЛ спорт ФК Локомотив футбол