Месси: сборная Аргентины просто уснула во втором тайме матча с Парагваем

0
328

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси после ничьей в матче группового турнира Кубка Америки-2015 против Парагвая (2:2) посетовал, что его команда не смогла удержать победный результат.

После перерыва в составе сборной Парагвая результативными ударами отметились Нельсон Вальдес и Лукас Барриос.

«Мы хорошо играли в первом тайме, однако уснули во второй половине встречи».

«Конечно, упустить победу, ведя со счётом 2:0», — это кошмар, однако в следующем матче мы сыграем лучше. Однако нужно двигаться дальше и думать о предстоящей встрече с Уругваем. Во втором тайме получалось гораздо хуже.

«В какой-то момент мы сами лишили себя главного козыря — контроля над мячом». После первого тайма аргентинцы вели в счете благодаря голам Серхио Агуэро и Лионеля Месси, отличившегося с пенальти.