«Матч был проигран в первом тайме» — Хацкевич

0
280

Плюс в обороне так нельзя действовать, когда говоришь, что приехал играть на победу. Но, видимо, я ошибся с игроками центральной зоны. Они проигрывали большое количество подборов и ошибались при переходе из обороны в атаку. «Понятно, что 3:0 в первом тайме, и Украина играла 2-ой тайм по счету», — сообщает его слова cavitron.ru. Перед матчем мы договаривались играть не менее компактно и открыто, однако ребята неправильно поняли о чем мы договаривались.

«В первом тайме не только лишь у Глеба и Калачева, однако и у всей команды не пошла игра». Однако Украина грамотно сыграла 2-ой тайм по счету. Наверное, в этом есть и заслуга сборной Украинского государства, которую вы превосходно понимаете?

— Я знаю, что Украина всегда очень активно начинает дома.

Не так безумно мы проиграли, а флангах, как в середине поля, где Ротань и Степаненко доминировали.

— За его деяниями особо не следил. Они и забили — один со стандарта, а 2-ой с игры.

«В первом тайме мы не плотно играли с лидерами сборной, что и позволило Украине добиться результат в первом тайме», — передал Хацкевич.