Манчестер Юнайтед не без усилий выигрывает Вольфсбург 2:1

0
240

Защитник «Манчестер Юнайтед» Крис Смоллинг прокомментировал победу над «Вольфсбургом» (2:1) в рамках Лиги чемпионов.

Встреча, которая состоялась сегодня на «Олд Траффорд», закончилась с результатом 2:1 в пользу подопечных Луи ван Гала. На тринадцатый минуте Мата наносил обводящий удар в дальний угол.

На 15-й минуте Марсьяль ворвался в штрафную. На 26-ой минуте супермомент прошляпил Руни, Мартиаль справа скинул на Руни, который стоял абсолютно один, однако удар у него получился по регбийным воротам.

Тот же Калиджури вновь оказался в центре внимания спустя полчаса, когда сыграл рукой в собственной штрафной. Мата, 34 — с пенальти (1:1).

Во втором тайме хозяева продолжили наступать на ворота гостей, что привело к голу.

Затем МЮ стал играть осторожнее, и волки получили пространство для атак.

«Мы безуспешно начали, пропустив гол. однако после этого мы создали огромное количество моментов и заслужили победу».

Все команды в группе набрали по 3 очка после 2-х туров, по дополнительным показателям на 1-й позиции ПСВ. Вся борьба только начинается.

'Манчестер Юнайтед –'Вольфсбург – 2:1