«Малкин и Плотников будут создавать множество моментов, когда сыграются» — Майк Джонстон

0
253

Нападающий «Питтсбурга» Сергей Плотников поведал об адаптации в команде, а еще поделился впечатлениями от участия в выставочных матчах в НХЛ. В одном из них «Питтсбург» одержал победу над «Тампой-Бэй».

Плотников забил на первой минуте матча с передачи Малкина. Непосредственно сам Малкин отметился на 32-й минуте противоборства, поразив ворота «сине-белых». В составе победителей отличились Сергей Плотников, Иан Коул, Евгений Малкин и Адам Кленденинг. У «Лайтнинг» создателями четких бросков были Брайан Бойл (14) и Джонатан Друэн (29). За «Блюз» забивали Дмитрий Яшкин (30-я минута), Тарасенко (36), Скотти Апшолл (37) и Трой Брауэр (42).

Результаты иных матчей: «Калгари» — «Колорадо» — 2:0, «Эдмонтон» — «Аризона» — 4:0, «Лос-Анджелес» — «Анахайм» — 1:1, «Сан-Хосе» — «Ванкувер» — 2:1, «Нэшвилл» — «Коламбус» — 2:5, «Виннипег» — «Оттава» — 4:3 ОТ, «Баффало» — «Торонто» — 4:0.