«Магнитка» потерпела 3-е поражение подряд, уступив «Словану»

0
298

«Магнитка» на домашней арене «Металлург» уступила братиславскому «Словану» 2:3 в следующем матче стабильного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, информирует корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Команда стального Майка с результатом 2:3 потерпела очередное поражение от одного из аутсайдеров конференции «Запад». Подопечные Майка Кинэна стремительно напропускали шайб и не смогли вернуться в игру. К середине 2-го периода гости вели с результатом 3:0 после голов Андрея Штястны, Ладислава Надя и Патрика Лушняка.

К 30-й минуте матча «Металлург» проигрывал с результатом 0:3. Голы в собственный актив записали Владислав Калетник и Оскар Осала. «Слован» победой над обладателем Кубка Гагарина-2014 прервал пятиматчевую серию неудач.

Вратари: Кошечкин (Самсонов, 14:40, 57:41 — 58:32, 58:38) — Браст.

Вот так подарочек. В день юбилея Виктора Сухова Металлург уступил Словану- 2:3