Мадридский «Реал» с разгромным счетом победил «Леванте»

0
228

«Реал» вышел на первое место в турнирной таблице.

Голы: 1:0 — 27 Марсело, 2:0 — 30 Роналду, 3:0 — 81 Хесе. Реал за три мин. сделал игру.

Посмотреть прямую онлайн-трансляцию матча «Реал» — «Леванте» можно по каналу «НТВ+ Футбол 2». Гиля мог забивать 1-ый мяч гостей в матче, однако Навас вновь спас свои ворота.

Хесе, который вышел на последние 20 мин., отличился голом и установил итоговую точку в матче. Через семь минут Роналду получил мяч от Тони Крооса и из пределов полкуруга штрафной неотразимо «выстрелил» по воротам.

Гости должны были сразу сравнивать счет, однако впечатляющий Навас совершил красивый сэйв, вытянув мяч из угла, после удара головой от Рохера. Добавим, что форвард мадридцев Криштиану Роналду побил рекорд Рауля по числу голов за «Королевский клуб». Нужно сказать, что «Реал» давал очень много пространства противнику на собственной половине поля, но техническое мастерство футболистов «Леванте» не позволяло им пользоваться. Еще в перерыве на позиции Гарета Бэйла возник Лукас Васкес, а по ходу 2-го тайма Иско сменил Хесе. Он оживил игру не левом фланге и превосходно взаимодействовал с Васкесом. Только за 10 мин. до конца встречи Хесе установил точку в матче, вколотив мяч в ворота — 3:0, уверенная победа «Реала».