Лыжник Максим Вылегжанин представит Удмуртию на втором этапе Кубка мира

0
338

Как передает pr-служба Федерации лыжных гонок РФ, в сборную страны попали 8 мужчин и 8 женщин.

Единственным представителем Удмуртии, включенным в заявку сборной РФ на стартующий в субботу в норвержском Лиллехамере 2-ой этап Кубка мира по лыжным гонкам, стал Максим Вылегжанин.

Лыжникам из Норвегии удалось взять все призовые места на заключительном этапе Кубка мира.

Из русских лыжниц лучший результат показала Наталья Жукова — она финишировала 23-й, проиграв победительнице состязаний 3 мин. 42,6 секунды. Интрига в скиатлоне в частности, и в лыжных мужских гонках вообще говоря, похоже, начинает умирать, так и не успев родиться. Мартин Йонсруд Сандбю — 1:19.22,9. 2. Ханс Кристер Холунд (все — Норвегия) — + 46,9… 9. Станислав Волженцев — + 1.47,2… 11.

Удмуртский лыжник Максим Вылегжанин примет участие во втором этапе Кубка мира по лыжным гонкам