Лига Европы. «Днепр» уступил «Сент-Этьену», «Лацио» обыграл «Русенборг»

0
245

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Лацио» — «Русенборг».

В 3-м туре Лиги Европы «Днепр» на своем поле уступил французскому «Сент-Этьену» с результатом 0:1. Счет на 28-й минуте открыл Матри, а Андерсон сначала 2-ой части игры увеличил преимущество римского клуба. За гостей гол на счету Александра Сёдерлунда. «Русенборг» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео отчете.

Отметим, что фактически все игровое время команда Стефано Пиоли вынуждена была играть в меньшинстве: на 6-й минуте прямую красную карточку получил защитник Маурисио. Сёдерлунду удалось уменьшить разрыв в счете, однако Кандрева на 79-й минуте встречи отправил в ворота норвежцев третий мяч. Впрочем, победе римлян сей факт не помешал. При всем этом Антонио не воплотил пенальти, однако с добивания не промахнулся.