Лига Европы. «Днепр» — «Сент-Этьен»

0
194

И, конечно же, данный факт вселял надежду, что для команды Мирона Маркевича в этот четверг тоже все сложится удачно. 3-й тур Днепр Дп (Днепропетровск, Украина) — Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция) — 0:1 Голы: Амума, 44 (0:1).

В третьем туре групповой стадии Лиги Европы днепропетровский «Днепр» сталкивался в родных стенах с французским «Сент-Этьеном». Команды множество боролись в центре поля.

В концовке поединка Днепр устроил подобие штурма.

За 5 минут до конца первого тайма активизировалась команда Кристоффа Галтье. Гуйе, который начал матч превосходно, однако к середине тайма пустившийся во все тяжкие, вместе с бразильцем метались за мячом, и не успели подстраховать Федецкого, из-под которого Амума таки дал нам в раздевалку. Ну и в Днепропетровске команда Галтье результата добилась, выполнив программу-максимум. Появились первые удары со стороны конкурента и… 1-ый гол. Во 2-ой половине встречи подопечные Мирона Маркевича прибавили, однако свои шансы не реализовали.

Форвард «Днепра» Евгений Селезнев после поражения от «Сент-Этьена» (0:1) был предельно лаконичен. Предупреждения: Ротань, 21; Дуглас, 65 — Диоманде, 83; Рюффье, 90+3.

Рюффье, Погба, Перрен (к), Клер, Ассу-Экотто, Пажо, Эйссерик, Лемуан, Амума, Ру, Монне-Паке.