Лига чемпионов. Динамовцы разошлись миром с «аристократами»

0
304

«Динамо» с 5 пунктами занимает 2-ое место. Этому содействовал стиль игры обеих команд.

«Бело-синих» спасали и штанга, и перекладина, однако в общем динамовцы лучше провели 2-ой тайм и заслужили очко в противостоянии с именитым конкурентом, информирует gursesintour.com. Челси, в свою очередь, два раза простило киевлян от забитого гола. Их настырность чуть не привела к голу Азара. Затем гости еще минут 10 поатаковали, однако очаровательная в этот вечер защита «Динамо» выдержала наскоки. А последние мин.? «Динамо» нагнетало, давило защиту конкурента, однако «Челси» выстоял. Челси имело очередной убойный момент в первом тайме. У Динамо 2 раза пробивал Буяльский — безуспешно. Киевляне пробовали этим пользоваться, пару раз опасно подходили до ворот Беговича, однако пробить боснийца так и не смогли. В следствии этого — нулевая ничья.

Впрочем, лидерство в Лиге чемпионов уже немного подзабылось, а вот разгромное поражение 0:3 от «Шахтера» в матче 11-го тура чемпионата Премьер-лиги — нет.