«Лацио» — «Интер» — 1:2. Серия А. 35-й тур

0
247

Игроки «Лацио» Федерико Маркетти и Маурисио дос Сантос были удалены в матче чемпионата Италии против «Интера» (1:1, второй тайм). Напомним, 29-летний бразилец выступает за черно-синих с января прошлого года. Когда ты что-то говоришь, нужно проявлять уважение.

Нереализованный пенальти: Икарди, 63 (И).

Лацио 1:2 Интер Голы: Кандрева, 8.

Удаления: Маурисио, 24; Маркетти, 61 — нет. Однако на 8-й минуте Лацио смог выйти вперед. В составе хозяев единственный гол забил Антонио Кандрева. И Интеру сразу удалось отыграться — Эрнанес великолепно исполнил стандарт и мяч, перелетев стенку, оказался в левом углу ворот.

«Нерадзурри» воспользовались численным преимуществом уже через две минуты.

На 63-й минуте Икарди не реализовал пенальти (вратарь). Даже вдевятером Лацио пытался проводить атаки, но полностью в оборону римская команда решила не отходить, за что, возможно, и поплатилась.

В феврале Эрнанес перешел в «Интер» из «Лацио», а президент римлян Лотито позже заявил, что переход полузащитника в миланский клуб является хорошей сделкой для «Лацио».