«Краснодар» разгромил «Крылья Советов» в Самаре

0
286

В 14-ом туре чемпионата Российской Федерации по футболу самарские «Крылья Советов» на своем поле принимали «Краснодар». «Быки» одержали победу с результатом 0:2, информирует gursesintour.com.

Голы: Мамаев 37, 77, Смолов 61, Ари 87.

В общем, во втором тайме игра проходила в центре поля, и рискованных моментов было не много. И на 61-й минуте гости развили триумф. На 77-й счет вырос до крупного.

Со стартовым свистком «Краснодар» пошел вперед, и уже на 30-й секунде Ари, замыкая прострел в штрафную, направил мяч рядом со штангой. Павел оформил дубль. А под занавес встречи отличился уже сам Ари, перекинувший мяч через Конюхова. «Крылья» остались на девятой строчке с 15 баллами.

Дубль Мамаева принес «Краснодару» победу над «Крыльями Советов» в гостевом матче РФПЛ