«Красные Крылья» проиграли «Локомотиву-Кубани»

0
263

Старт четвертой 10-минутки успешнее повели хозяева: Вадим Баляйкин принес команде два очка, Дмитрий Артешин — три, а гости никак не могли попасть в кольцо, и их тренер даже решил взять тайм-аут по счете 57:77. У «Красных Крыльев» все наоборот: 7 побед и 19 поражений и 14-ое место.

Самым результативным игроком матча стал американский форвард «Локомотива-Кубани» Деррик Браун, записавший на свой счет 18 баллов за результативность.

Успех в Самаре позволил «железнодорожникам» сохранить за собой третью строчку в турнирной таблице Единой лиги ВТБ. Большинство очков краснодарцы набирали в быстром отрыве.

Следующую встречу «Локомотив-Кубань» проведет 15 апреля на своей площадке с чешским «Нимбурком». Однако уже к середине матча подопечные Сергея Базаревича, который несколько сезонов подряд тренировал самарскую команду, уверенно вышли вперед — 36:44.