
56-летний российский медиаменеджер, заслуженный деятель Казахстана Арман Давлетяров опубликовал новый пост в Instagram и показался в новом имидже, передает наш сайт.
Арман запечатлелся во время водной прогулки в новом имидже.
"Отправляю вам немного солнца, тепла и моей любви. Надеюсь, эта фотография поднимет вам настроение, несмотря ни на что.
Мои усы и борода не испортят это впечатление? Отрастил в очередной раз и решил оставить. Кто говорит, что старит, кто-то, что очень идет и, наоборот, молодит. Что скажете?" — спросил он подписчиков.
Пользователи соцсети пришли к однозначному выводу, что с бородой и усами Давлетяров выглядит очень даже хорошо.
"Вам очень идет", "Красавчик в любом случае", "Смотрится супер", "Я вас не узнала", "Красавец", "Иногда можно измениться", — написали комментаторы.
Нашли ошибку в публикации?Сообщите нам об этом.


