Корпикоски в овертайме принес «Эдмонтону» победу над «Ванкувером», Якупов отметился голом

0
286

«Ванкувер Кэнакс» проиграл «Эдмонтон Ойлерз» в домашнем матче постоянного чемпионата государственной хоккейной лиги /НХЛ/. Встреча в Ванкувере закончилась победой «нефтяников» в овертайме с результатом 2:1.

В составе победителей шайбы забросили Райан Нюджент-Хопкинс (13-я минута), два раза Коннор Макдэвид (37 и 57), Тэйлор вестибюль (41) и Наиль Якупов (44), в активе которого также результативная передача.

Отметим, что для «Эдмонтона» данная победа стала первой в сегодняшнем сезоне. Р.Якупов провел на льду 15 минут 20 секунд, сделал 4 броска по воротам соперников и завершил матч с показателем полезности «+2».