Коноплянка забил дебютный гол за «Севилью» в Лиге чемпионов

0
362

Коноплянка забил завершающий в этом противостоянии гол в ворота соперников, доведя счет до 3:0. Стоит обозначить, что украинец возник на поле на 83-ей минуте игры и уже через минуту отметился «взятием» ворот противника.

Игрок государственной сборной Украины Евгений Коноплянка в составе испанской «Севильи» принял участие в разгроме мюнхенской «Боруссии». На 50-й минуте Кевин Гамейро не воплотил 11-метровый. Гамейро забил только один из 2-х собственных пенальти.

Первый тайм прошел при полном территориальном и игровом преимуществе Севильи, владение мячом порой достигало 70 процентов в пользу хозяев.

Украинец отыграл за «Севилью» весь матч и кроме результативной передачи заработал желтую карточку. После 0:0 в первом тайме поначалу с пенальти забил Гамейро.

«Боруссия «М: Зоммер, Вендт, Брауверс, Янчке, Корб, Траоре, Штиндль (Дахуд, 67), Нордтвейт, Азар, Раффаэл (Дрмич, 83), Хан.