Компани: «Манчестер Сити» пока нечем гордиться

0
266

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Манчестер Сити» — «Уотфорд». В прошлых матчах нам удавалось забить ранний гол, а сегодня — следует отдать должное превосходно подготовленному противнику — за гол довелось сражаться.

Все было превосходно у гостей до 46-й минуте, когда отличился новый лидер «горожан» Рахим Стерлинг: Бакари Санья навесил на ближнюю штангу, где молодой англичанин переправил мяч в ворота 1:0!

Защитник «Манчестер Сити» Венсан Компани прокомментировал победу собственной команды в матче против «Уотфорда» (2:0) в масштабах 4 тура АПЛ. «Уотфорд» болельщики сумеют посмотреть в послематчевом видео отчете.

«Манчестер Сити» остаётся единственной командой, пока не терявшей очков в британской Премьер-Лиге.

В первом тайме новичок Премьер-Лиги еще кое-как выстоял, хотя «Горожане» атаковали очень остро. «Как только все будет окончено, я вам об этом расскажу», — сообщил Пеллегрини.