Кокорин спас «Динамо» от поражения

0
245

Голы: Прудников, 83 (1:0). А после этого подуставшего хавбека Пеева на нападающего Анене. На 83-й минуте Александр Прудников завершил голом красивую комбинацию, которую непосредственно сам и начал. Но удержать победный счет хозяевам не удалось. Главный судья Николай Левников без размышлений указал на точку.

Динамо спаслось от проиграша с Амкаром только на 90 минуте матча благодаря пенальти, который забил Кокорин.

Игра закончилась под дружное скандирование пермскими фанатами оскорбительных кричалок в адрес арбитра.

Не сумев поразить ворота «Амкара» на протяжении 66 мин. матча 12-го тура чемпионата Российской Федерации, столичное «Динамо» установило новый рекорд безрезультативной серии. Александр Кокорин уверенно воплотил одиннадцатиметровый удар. 1:1 — обе команды сохранили свои места в турнирной таблице. «Амкар» располагается 2-мя строчками ниже (13 очков).